Трудоустройство выпускников

На конец 2016-2017 учебного года в 9–х классах обучалось 52 ученика, все учащиеся были допущены к государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования. Выпускники 9-х классов сдавали два обязательных экзамена - русский язык и математика в форме ОГЭ, также по выбору сдавали следующие предметы: обществознание, физику, географию, биологию, английский язык, химию.

Получили аттестаты на «5» и «4» - 19 обучающихся.

По итогам экзаменов качество знаний

по русскому языку составило – 61,54 % ( учитель Вединеева И.К.),

по математике –50% ( учитель Бутейко А.Т.),

по обществознанию – 70,59% ( учитель Катаева Е.В.),

по физике -66,67% ( учитель Фоломеева Н.Ю.),

по химии - 100% (учитель Лукина Т.Н.),

по английскому языку – 100% (Прошкина Е.К.)

В 2016-2017 учебном году в школе обучались 22 обучающихся 11-х классов. По итогам обучения все выпускники были допущены к государственной итоговой аттестации.

Получили аттестаты на «5» и «4» - 5 выпускников

22 выпускника сдавали русский язык и математику в форме ЕГЭ.

Для сдачи экзаменов по выбору в форме ЕГЭ были определены выпускниками следующие предметы: биология –(3 человек), английский язык (1 человек), физика (3 человек), история (11 человека), обществознание (17 человек), по выбору (2 и более предметов ) сдавали 22 выпускника.

По окончанию 11 класса в ВУЗы поступило - 11 человек, техникумы и колледжи - 8 человек

По окончанию 9 класса в колледжи поступило - 31 человек, 21- продолжили обучение в 10-х классах.