«Радио Дача» проводит Всероссийский конкурс детских рисунков «Мой счастливый Новый Год»

Главные задачи конкурса:

- сохранение и преумножение семейных традиций и ценностей;

- воспитание любви к семье, моделирование важного для детей социального единения;

- развитие детского творческого образовательного  потенциала, способностей к разностороннему мышлению и формирование у подростающего поколения активной жизненной позиции.

В конкурсе могут принять участие дети от 5 до 14 лет.

Для участия необходимо:

Конкурс проходит на официальном сайте Радио Дача (radiodacha.ru)

Чтобы принять участие в конкурсе требуется:

- заполнить заявку на официальном сайте Радио Дача (radiodacha.ru);

- выложить фотографию работы участка;

• подписать фотографию
  • фамилию и имя ребенка
  • возраст участника
  • город, в котором проживает Автор работы

Требования к рисункам:

• рисунки могут быть выполнены в любой технике: краски, карандаши, фломастеры, мелки и др.;
  • рисунки должны соответствовать тематике конкурса;
  • количество работ, представленных на конкурс одним ребенком, не может привышать одного рисунка.

Результаты конкурса будут объявлены в эфире "Радио Дача" с 17 по 28 декабря 2018г.

Победителей выберает компетентное звездное жюри, в состав которого войдут медийные персоны и представители художественных школ Москвы.

Всех призеров ждут ценные подарки от "Радио Дача". Победители награждаются Дипломом и ценным призом. Педагог (который подготовил победителя) и образовательное учреждение также награждаются дипломом.

Призы: квадракоптеры, беспроводные наушники, цифровые аксессуары, интересные гаджеты и гругие ценные для детей призы.