Электронный журнал

С 1 сентября наша школа переходит на работу без бумажного журнала. Журнал теперь располагается на мониторе компьютера. Все школы Московской области работают на « Школьном портале»

Использование системы «Школьный портал» безопасно и доступно каждому!

В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Система «Школьный портал» доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Уважаемые родители! Вы всегда в курсе дел вашего ребенка, вы можете посмотреть его электронный дневник в любое удобное для вас время.

Пароли для входа Ваш ребенок получит на первом родительском собрании у классного руководителя. Причем, у вас и вашего ребенка пароли будут разные. Если пароль утрачен, его всегда можно восстановить. Обратитесь к своему классному руководителю.

Если у Вас проблема с выходом в Интернет - не волнуйтесь, обычный школьный дневник сохраняется.

08.09.2016